Заказать консультацию

Защита в суде

В каких случаях организации  необходимо обратиться к профессиональным юристам за  защитой своих интересов в Арбитражном суде? Причины, по которым предприятие нуждается в сторонней квалифицированной помощи, обширны: споры различного характера (налоговые, корпоративные, трудовые и пр.), признание сделок действительными/недействительными, взыскание задолженности и многое другое.

АВАЛОН КОНСАЛТИНГ ГРУП предлагает свои услуги по всем видам судопроизводства:
Гражданское судопроизводство – споры, возникающие в процессе гражданско-правовых отношений (столкновение интересов по всем видам сделок,  вследствие неосновательного обогащения, иных событий, с которыми закон или иной правовой акт связывает наступление гражданско-правовых последствий);
Административное судопроизводство – споры, возникающие из публично-правовых отношений (оспаривание нормативных или ненормативных правовых актов,  применение административных наказаний и прочее).

Зачастую организации сталкиваются с такой ситуацией, когда решение суда уже на руках, однако исполнительное производство затягивается на месяцы. В данном случае необходима помощь профессиональных юристов, которые, обладая всеми необходимыми инструментами, гарантируют скорейшее исполнение решения суда.

 АВАЛОН КОНСАЛТИНГ ГРУП имеет большой опыт по защите интересов своих клиентов в Арбитражном суде, а также помощь в исполнительном производстве; обратившись к нам, ваша компания получит широкий перечень юридических услуг по приемлемым ценам:

Посмотреть полный прайс-лист.

Особый подход к любой ситуации!!!