Заказать консультацию

Налоговый консалтинг

Налоговая политика предприятия является одним из факторов, отражающих эффективность его финансово-хозяйственной деятельности. Налоговый консалтинг опирается, прежде всего, на налоговое планирование – создание оптимальной схемы налогообложения, которую желательно создавать на первом этапе вашего бизнеса.

АВАЛОН КОНСАЛТИНГ ГРУП проводит консультирование по налогообложению по следующим вопросам:

Применение норм и положений действующего законодательства по налогам и сборам;
Выбор подходящей системы налогообложения именно для вашего бизнеса;
Налоговое планирование, оптимизация налогообложения;
Минимизация налоговых рисков

Однако налоговый консалтинг не останавливается только на консультировании. За последние пять лет участились случаи несоблюдения законодательства со стороны налоговых органов, которые приводят к налоговым спорам.
АВАЛОН КОНСАЛТИНГ ГРУП поможет защитить ваши интересы в суде при возникновении налоговых споров:

Посмотреть полный прайс-лист

Наши специалисты готовы помочь вам в любых ситуациях, связанных с налогообложением – от устных или письменных консультаций до разработки индивидуальной схемы по оптимизации налогов. В случае возникновения конфликтных ситуаций с налоговыми органами, обращение в АВАЛОН КОНСАЛТИНГ ГРУП поможет достичь успеха в досудебном и судебном урегулировании споров.


Также мы предлагаем налоговый аутсорсинг – что очень удобно для лиц, стоящих на учете в Межрегиональных инспекциях ФНС РФ, для компаний, не имеющих в своем штате специалистов по налогам и сборам, а также для налогоплательщиков, заявляющих НДС к возмещению на периодической основе.

Данная система предполагает собой возложение всех вопросов, касающихся налогообложения вашей компании на АВАЛОН КОНСАЛТИНГ ГРУП, а именно: сопровождение мероприятий налогового контроля, представление интересов вашей компании в налоговых органах на этапах рассмотрения возражений, апелляционного обжалования в вышестоящем налоговом органе; представительство по вопросам проведения сверок, подачи, документов по требованиям и урегулирования спорных вопросов.

Особый подход к любой ситуации!!!